| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| name | Портативный умный Android проектор |
|---|---|
| Соотношение сторон | Родственник 16:9Поддержка 4:3 |
| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Имя | Умный портативный проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | Нативный 1080P HD проектор |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
| Соотношение контраста | 2000:1 |
| Потребление | 180 Вт |
| Электрическое питание | Переменное давление 100-240 В, 50/60 Гц |
| Имя | Фристайл HD проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Имя | 720P мини-проектор |
|---|---|
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |