| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| nombre | Proyector portátil inteligente para Android |
|---|---|
| Relación de aspecto | El nativo 16:9Apoyo 4:3 |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nombre | Proyector portátil inteligente |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 150 lúmenes Ansi |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| nombre | Proyector HD nativo 1080P |
|---|---|
| Duración de la lámpara | 50,000 horas |
| Relación de contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fuente de alimentación | AC 100-240V, 50/60 Hz |
| Nombre | Proyector HD de estilo libre |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 80 lúmenes ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Nombre | Mini proyector 720P |
|---|---|
| Brillo | 150 lúmenes Ansi |
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |