| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Android TV Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Proiettore TV Android |
|---|---|
| Vita della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60HZ |
| nome | Proiettore portatile per Android |
|---|---|
| Proporzioni | Nativo 16:9, Supporto 4:3 |
| Durata della lampada | 30,000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Proiettore portatile intelligente |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 150 Lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Proiettore HD 1080P Nativo |
|---|---|
| Durata della lampada | 50,000 ore |
| Rapporto di contrasto | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Alimentazione | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Nome | Proiettore Freestyle HD |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Nome | Mini proiettore 720P |
|---|---|
| Luminosità | 150 Lumens ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |