| Proporzioni | Nativo 16:9, Supporto 4:3 |
|---|---|
| nome | Proiettore da Esterno Alimentato a Batteria al Litio |
| Durata della lampada | 30,000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
|---|---|
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Multimedia + Display cablato |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Macchina | 7.8*7.8*15.2cm/0.3kg |
| nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Proiettore Freestyle HD |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Proiettore portatile per Android |
|---|---|
| Proporzioni | Nativo 16:9, Supporto 4:3 |
| Durata della lampada | 30,000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Nuovo proiettore Mini Flip B1 sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | 1080p, supporto 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |