| Соотношение сторон | Родственник 16:9Поддержка 4:3 |
|---|---|
| name | Литиевая Батарея Питания Уличный Проектор |
| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Мультимедиа+проводный дисплей |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Машина | 7.8*7.8*15.2см/0.3кг |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Фристайл HD проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | Портативный умный Android проектор |
|---|---|
| Соотношение сторон | Родственник 16:9Поддержка 4:3 |
| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |