| Цвет | Белое/черное |
|---|---|
| Длина | 43-65 см |
| Материал | Сталь холоднокатаная |
| методы установки | Потолок |
| Несущая способность | 15 кг |
| name | натянутый экран проектора |
|---|---|
| Материал | Черный барьер CBSP |
| Размер экрана | 72/84/92/100/110/120/130 дюймов для опции |
| Упаковывая детали | Противосоприкосновная пенка + картонная коробка |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Вес | 120 грамм/кв.м. (Лучшее качество) |
|---|---|
| name | свертывающийся экран проектора |
| Упаковывая детали | PP BAG |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Имя | FHD проектор 1080P |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Linux System ((Официальный Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Возможности подключения | USB, HDMI, аудио |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |