| Cores | Branco/Negro |
|---|---|
| Comprimento | 43-65 cm |
| Materiais | Aço laminado a frio |
| métodos da instalação | Teto, Montado na parede, Teto suspenso |
| Capacidade de Carga | 15 kg |
| nome | tela de projeção tensionada |
|---|---|
| Materiais | Barreira Negra CBSP |
| Tamanho da Tela | 72/84/92/100/110/120/130 polegadas para opção |
| Detalhes da embalagem | Espuma anti-colisão+caixa de cartão ondulado |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Peso | 120G/metro quadrado (A melhor qualidade) |
|---|---|
| nome | tela de projeção dobrável |
| Detalhes da embalagem | PP BAG |
| Tempo de entrega | 3-7 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Nome | Projetor FHD 1080P |
|---|---|
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Linux System ((Oficial Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Nome | Google TV Projector |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Taxa de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60Hz |
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
|---|---|
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Máquina | 21*21*8cm/1,9kg |