| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| nome | Projetor Principal |
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |
| nome | projetor da educação |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| nome | Projetor HD Nativo 1080P |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fonte de alimentação | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
|---|---|
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Consumo | 160 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Máquina | 31*23,5*12cm/2,6kg |
| nome | Projector de cinema doméstico 1080P |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Nome | Google TV Projector |
|---|---|
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Google TV System 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1,9kg |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |
| Proporção de lançamento | 1.2 (100 polegadas@2.6m) |
| nome | Projetor do cinema da casa |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Google TV Projector |
|---|---|
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
| Brilho | 350-400 ANSI Lumens |
| Sistema | Google TV System 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1,9kg |