| nome | Projetor HD Nativo 1080P |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fonte de alimentação | AC 100-240V, 50/60Hz |
| nome | Projetor de Resolução Nativa Full HD |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 2000:1 |
| Consumo | 180 W |
| Fonte de alimentação | AC 100-240V, 50/60Hz |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Tamanho e Peso | 29,5*19*9,5cm/0,210kg |
| OEM & ODM | Accepable |
| nome | Acessórios para projetores |
| Detalhes da embalagem | Caixa de cartão ondulado |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo projetor Mini Flip B1 desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | 1080p, suporte 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Ecrã de projector portátil dobrável |
|---|---|
| Material | 20# Alumínio |
| Pacote de 80 polegadas | 78*17*9cm/2.6kg |
| Pacote de 100 polegadas | 55*17*12cm/2,93kg |
| Pacote de 120 polegadas | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| nome | Projetor Principal |
| Brilho | 750 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 2+32G |
| Conectividade | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, Áudio |