| name | Нативный 1080P HD проектор |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
| Соотношение контраста | 2000:1 |
| Потребление | 180 Вт |
| Электрическое питание | Переменное давление 100-240 В, 50/60 Гц |
| name | Проектор с полной разрешением HD |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | 50,000 часов |
| Соотношение контраста | 2000:1 |
| Потребление | 180 Вт |
| Электрическое питание | Переменное давление 100-240 В, 50/60 Гц |
| Материал | Нилон |
|---|---|
| Размер и вес | 29.5*19*9.5см/0.210кг |
| OEM & ODM | Accepable |
| name | Аксессуары для проекторов |
| Упаковывая детали | Рифленая картонная коробка |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Складной портативный экран для проектора |
|---|---|
| Материал | 20# Алюминий |
| 80 дюймовый пакет | 78*17*9 см/2,6 кг |
| 100 дюймовый пакет | 55*17*12 см/2,93 кг |
| 120 дюймовый пакет | 62.5*18*12 см/3,12 кг |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| name | Флагманский проектор |
| Яркость | 750 люмен ANSI |
| Система | Android 11.0 2+32G |
| Подключение | HDMI*2, USB*2, AV, RJ45, аудио |