| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
|---|---|
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Электрическое питание | DC 19 В 3.5A |
| Машина | 13*13*21.5см/1.2кг |
| name | Проектор Freestyle Android 11.0 |
|---|---|
| Яркость | 150 люменов ANSI |
| Резолюция | HD 720P, поддержка 4K |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Фристайл-проектор |
|---|---|
| Срок службы лампы | Более 30000 часов |
| Контрастность | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |
| Имя | Фристайл HD проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Мультимедиа+проводный дисплей |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Машина | 7.8*7.8*15.2см/0.3кг |
| Имя | Умный мини-проектор Android |
|---|---|
| Срок службы лампы | Более 30000 часов |
| Контрастность | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |
| Имя | Портативный проектор Freestyle |
|---|---|
| Разрешение | FHD 1080p, поддержка 4K источники |
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Система | Android 11.0 1+16G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Имя | Фристайл HD проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Name | Android Smart Mini Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |