| name | Android Smart Mini Projector |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Имя | Умный портативный проектор |
|---|---|
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
| Яркость | 150 Ansi Lumens |
| Система | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| name | Умный портативный проектор |
|---|---|
| Резолюция | HD 720P, возможность обновления до 1080P |
| Яркость | 170 люмен ANSI |
| Система | Android 11.0 1+8G |
| Машина | 13*13*21.5см/1.2кг |