| 名前 | Androidスマートミニプロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 30000時間以上 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 名前 | スマートポータブルプロジェクター |
|---|---|
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
| 輝度 | 150 ANSIルーメン |
| システム | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | スマートポータブルプロジェクター |
|---|---|
| 決議 | HD 720P、1080Pにアップグレード可能 |
| 明るさ | 170 ANSIルーメン |
| システム | Android 11.0 1+8G |
| 機械 | 13*13*21.5cm/1.2kg |