| アスペクト比 | 16歳:9サポート43 |
|---|---|
| 名前 | リチウム電池式屋外プロジェクター |
| ランプの寿命 | 30千時間 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 65W |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
|---|---|
| 輝度 | 80 ANSI ルーメン |
| システム | マルチメディア+有線ディスプレイ |
| 接続性 | USB,HDMI,オーディオ |
| 機械 | 7.8*7.8*15.2cm/0.3kg |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | フリースタイルHDプロジェクター |
|---|---|
| 解決 | HD 720P、4K対応 |
| 輝度 | 80 ANSI ルーメン |
| システム | Android 11.0 1+8g |
| 接続性 | USB,HDMI,オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | ポータブルスマートAndroidプロジェクター |
|---|---|
| アスペクト比 | 16歳:9サポート43 |
| ランプの寿命 | 30千時間 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 65W |
| 名前 | 新開発ミニフリップB1プロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | 1080P,4Kをサポート |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |