| Aspect Ratio | 16:9 natif, Support 4:3 |
|---|---|
| name | Projecteur extérieur alimenté par batterie au lithium |
| Durée de vie de la lampe | 30, 000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 65 W |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
|---|---|
| luminosité | 80 lumens ANSI |
| Système | Multimédia+affichage filaire |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Machine | 7.8*7.8*15.2cm/0.3kg |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Projecteur Freestyle HD |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| luminosité | 80 lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 1 + 8G |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| name | Projecteur Android portable |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 natif, Support 4:3 |
| Durée de vie de la lampe | 30, 000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 65 W |
| Nom | Nouveau mini projecteur Flip B1 développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | 1080p, prise en charge 4K |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |