| Couleur | Blanc/noir |
|---|---|
| Longueur | 43 à 65 cm |
| Matériel | Acier laminé à froid |
| méthodes d'installation | Plafond |
| Capacité de charge | 15 kg |
| name | écran de projection tensionné |
|---|---|
| Matériel | La barrière noire CBSP |
| Taille de l'écran | 72/84/92/100/110/120/130 pouces en option |
| Détails d'emballage | Anti Collision Foam+Corrugated Cardboard Box |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Le poids | 120 grammes par mètre carré (la meilleure qualité) |
|---|---|
| name | écran de projection pliable |
| Détails d'emballage | PP BAG |
| Délai de livraison | 3-7 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, Western Union |
| Nom | Projecteur FHD 1080P |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 350-400 Lumens ANSI |
| Système | Système Linux ((Netflix officiel / Disney + / Prime Video / YouTube) |
| Connectivité | USB, HDMI, audio |
| Nom | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| CONSOMMATION | 75W |
| Alimentation | AC110-250V 50-60Hz |
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
|---|---|
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |