| Farbe | Weiß/Schwarz |
|---|---|
| Länge | 43-65cm |
| Material | Kaltgewalztes Stahl |
| Installationsmethoden | Decken, Wandmontage, Aufhängende Decke |
| Tragfähigkeit | 15 kg |
| Name | Gespanntes Projektionsleinwand |
|---|---|
| Material | Black Barrier CBSP |
| Bildschirmgröße | 72/84/92/100/110/120/130 Zoll für Option |
| Verpackung Informationen | Kollisionsschäumstoff + Wellkarton |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Gewicht | 120 g/Quadratmeter (Beste Qualität) |
|---|---|
| Name | Faltbare Projektionsleinwand |
| Verpackung Informationen | PP BAG |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Name | FHD 1080P Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Linux-System (Offizielles Netflix/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Name | Google TV -Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| VERBRAUCH | 75W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60Hz |
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Maschine | 21*21*8cm/1,9kg |