| El color | Blanco y negro |
|---|---|
| Longitud | 43-65cm |
| El material | Acero laminado en frío |
| métodos de la instalación | Techo, Montado en la pared, Techo suspendido |
| Capacidad de carga | 15 kg |
| nombre | pantalla del proyector tensa |
|---|---|
| El material | Barrera negra CBSP |
| Tamaño de pantalla | 72/84/92/100/110/120/130 pulgadas para la opción |
| Detalles de empaquetado | Es una caja de cartón corrugado de espuma anticolisión. |
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Peso | 120G/metro cuadrado (La mejor calidad) |
|---|---|
| nombre | pantalla de proyector plegable |
| Detalles de empaquetado | En el caso de los productos de la categoría 2 |
| Tiempo de entrega | 3-7 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Nombre | Proyector FHD 1080P |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema Linux (Netflix oficial/Disney+/Prime Video/Youtube) |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Máquina | 21*21*8cm/1.9kg |