| Relación de aspecto | El nativo 16:9Apoyo 4:3 |
|---|---|
| nombre | Proyector exterior con batería de litio |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
|---|---|
| brillo | 80 lúmenes ANSI |
| Sistema | Display multimedial y por cable |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Máquina | 7.8*7.8*15.2cm/0.3kg |
| nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Proyector HD de estilo libre |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 80 lúmenes ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividad | USB, HDMI, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| nombre | Proyector portátil inteligente para Android |
|---|---|
| Relación de aspecto | El nativo 16:9Apoyo 4:3 |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nombre | Nuevo proyector Mini Flip B1 desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | 1080p, soporte 4K |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |