| Proporção de aspecto | Nativo 16:9Apoio 4:3 |
|---|---|
| nome | Projetor para Exterior com Bateria de Lítio |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
|---|---|
| brilho | 80 ANSI Lumens |
| Sistema | Multimédia+Ecrã com Fios |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Máquina | 7,8*7,8*15,2cm/0,3kg |
| nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Projetor Freestyle HD |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 80 ANSI Lumens |
| Sistema | Android 11.0 1+8g |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Projetor Android Inteligente Portátil |
|---|---|
| Proporção de aspecto | Nativo 16:9Apoio 4:3 |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Nome | Novo projetor Mini Flip B1 desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | 1080p, suporte 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |