| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema de TV de Google 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1.9kg |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema de TV de Google 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1.9kg |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Nombre | Nuevo proyector Mini Flip B1 desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | 1080p, soporte 4K |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1.9kg |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema de TV de Google 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1.9kg |
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Máquina | 21*21*8cm/1.9kg |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |