| Nombre | Proyector inteligente 1080p 4k con Netflix |
|---|---|
| Resolución | Full HD 1920*1080 píxeles |
| Brillo | 600 lúmenes Ansi |
| Sistema | Google TV + Asistente de Google |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
|---|---|
| Brillo | 600 lúmenes Ansi |
| Sistema | Google TV + Asistente de Google |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | AV, USB*2, HDMI, Audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Vida de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Fuente de alimentación | AC110-250V 50-60Hz |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema de TV de Google 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1.9kg |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 600 lúmenes Ansi |
| Sistema | Google TV + Asistente de Google |
| Conectividad | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD 1080p nativo, soporte para 4K |
| Brillo | 600 lúmenes ANSI |
| El sistema | Android 9.0/12.0 1 + 8G / 2 + 32G |
| Conectividad | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, audio |
| Nombre | Proyector de Google TV |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 350-400 ANSI LUMENS |
| Sistema | Sistema de TV de Google 2+8g |
| Máquina | 29*24*14cm/1.9kg |