| nombre | Proyector inteligente Android TV |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| nombre | Proyector de televisión Android |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Duración de la lámpara | 30,000 horas |
|---|---|
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Fuente de alimentación | DC 19V 3.5A |
| Máquina | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |