| Name | Smart TV Projektor für Android |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Android TV Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Lebensdauer der Lampe | 30,000 Stunden |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 65 W |
| Stromversorgung | Gleichstrom 19V 3,5A |
| Maschine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |