| Name | Neu entwickelter Mini Flip B1 Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | 1080p, unterstützen 4K |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android TV (Google-Lizenz) |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Maschine | 24,5*9*4,3cm/1,5kg (Ständerhöhe 20cm) |
| Name | Full HD Heimkino Projektor |
|---|---|
| Auflösung | Full HD 1920*1080 Pixel |
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android TV (Google-Lizenz) |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
|---|---|
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android TV (Google-Lizenz) |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| Name | Freestyle-Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Full-HD-Smart-Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 600 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |