| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Машина | 24.5*9*4.3 см/1.5 кг ((Высота стоянки 20 см) |
| name | Проектор Full HD для домашнего кинотеатра |
|---|---|
| Резолюция | Full HD 1920*1080 пикселей |
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| name | Проектор для фристайла |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| name | Умный проектор Full HD |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |