| Nome | Nuovo proiettore Mini Flip B1 sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | 1080p, supporto 4K |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Macchine | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (Altezza supporto 20cm) |
| nome | Proiettore Home Cinema Full HD |
|---|---|
| Risoluzione | Full HD 1920*1080 pixel |
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| nome | Proiettore Freestyle |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| nome | Proiettore intelligente Full HD |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |