| nome | Proiettore intelligente per Android TV |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| nome | Proiettore TV Android |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Durata della lampada | 30,000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |
| Alimentazione | DC 19V 3,5A |
| Macchine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |