| name | Android TV Smart Projector |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| name | Android TV projector |
|---|---|
| Продолжительность жизни лампы | Больше чем 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Электрическое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Продолжительность жизни лампы | 30,000 часов |
|---|---|
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 65 Вт |
| Электрическое питание | DC 19 В 3.5A |
| Машина | 13*13*21.5см/1.2кг |