| name | Projecteur intelligent Android TV |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| name | Projecteur TV Android |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Durée de vie de la lampe | 30, 000 heures |
|---|---|
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 65 W |
| Alimentation | DC 19V 3,5A |
| Machine | 13*13*21.5cm/1.2kg |