| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Google TV System 2+8G |
| Машина | 29*24*14 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Google TV System 2+8G |
| Машина | 29*24*14 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Имя | Новый разработанный проектор Mini Flip B1 |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | 1080p, поддержка 4K |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Google TV System 2+8G |
| Машина | 29*24*14 см/1,9 кг |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |