| nome | Mini proiettore 720P |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| Luminosità | 150 lumi dell'ANSI |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Android Smart Mini Projector |
|---|---|
| Lamp Life | More than 30000 hours |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Proiettore Freestyle HD |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Nome | Proiettore Freestyle HD |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 80 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Risoluzione | FHD 1080p, Support 4K Sources |
|---|---|
| luminosità | 150 Lumens ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+16G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Macchina | 17.5*11*10.2cm/0.75kg |
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Macchina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| Nome | Proiettore portatile in stile libero |
|---|---|
| Risoluzione | FHD 1080p, Support 4K Sources |
| luminosità | 150 Lumens ANSI |
| Sistema | Android 11,0 1+16G |
| Connettività | USB, HDMI, audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |