| 名前 | 新開発ミニフリップB1プロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | 1080P,4Kをサポート |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 明るさ | 600 ANSI ルメン |
| システム | アンドロイドTV (Googleライセンス) |
| 接続性 | USB*2,HDMI,AV,オーディオ |
| 機械 | 24.5*9*4.3cm / 1.5kg (スタンド高さ20cm) |
| 名前 | フルHD ホームシネマプロジェクター |
|---|---|
| 決議 | フルHD 1920*1080ピクセル |
| 明るさ | 600 ANSI ルメン |
| システム | アンドロイドTV (Googleライセンス) |
| 接続性 | USB*2,HDMI,AV,オーディオ |
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 明るさ | 600 ANSI ルメン |
| システム | アンドロイドTV (Googleライセンス) |
| 接続性 | USB*2,HDMI,AV,オーディオ |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |
| 名前 | フリースタイルプロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 30000時間以上 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 名前 | フルHD スマートプロジェクター |
|---|---|
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
| 明るさ | 600 ANSI ルメン |
| システム | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| 接続性 | USB*2,HDMI,AV,オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |