| Name | Android Smart Mini Projektor |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | Mehr als 30000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 75 W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | Smart tragbarer Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helligkeit | 150 ANSI Lumen |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Smart Portable Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, auf 1080P aktualisierbar |
| Helle | 170 ANSI-Lumen |
| System | Android 11.0 1+8G |
| Maschine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |