| nome | Mini Projetor Inteligente Android |
|---|---|
| Duração da lâmpada | Mais de 30000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Projetor portátil inteligente |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 150 ANSI lúmens |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Projetor Portátil Inteligente |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, atualizável para 1080P |
| Brilho | 170 lumens ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8G |
| Máquina | 13*13*21,5cm/1,2kg |