| 이름 | 안드로이드 스마트 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 75W |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| 이름 | 스마트 휴대용 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 체계 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 스마트 휴대용 프로젝터 |
|---|---|
| 결의 | HD 720P, 1080P로 업그레이드 가능 |
| 밝기 | 170 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 11.0 1+8g |
| 기계 | 13*13*21.5cm/1.2kg |