| name | Mini-projecteur intelligent Android |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Nom | Projecteur portable intelligent |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, Prise en charge 4K |
| luminosité | 150 Lumens ANSI |
| Système | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| name | Projecteur portable intelligent |
|---|---|
| Résolution | HD 720P, mise à niveau à 1080P |
| Luminosité | 170 Lumens ANSI |
| Système | Android 11.0 1+8G |
| Machine | 13*13*21.5cm/1.2kg |