| nome | Proiettore Smart Mini Android |
|---|---|
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Proiettore portatile intelligente |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Supporto 4K |
| luminosità | 150 Lumens ANSI |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Proiettore portatile intelligente |
|---|---|
| Risoluzione | HD 720P, Aggiornabile a 1080P |
| Luminosità | 170 lumen ANSI |
| Sistema | Android 11.0 1+8G |
| Macchine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |