| nombre | Proyector Mini Inteligente Android |
|---|---|
| Duración de la lámpara | Más de 30000 horas |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Consumo | 75 W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de e |
| Nombre | Proyector portátil inteligente |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, soporte para 4K |
| brillo | 150 lúmenes Ansi |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| nombre | Proyector portátil inteligente |
|---|---|
| Resolución | HD 720P, actualizable a 1080P |
| Brillo | 170 Lumen ANSI |
| El sistema | Android 11.0 1 + 8G |
| Máquina | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |