| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Складной портативный экран для проектора |
|---|---|
| Материал | 20# Алюминий |
| 80 дюймовый пакет | 78*17*9 см/2,6 кг |
| 100 дюймовый пакет | 55*17*12 см/2,93 кг |
| 120 дюймовый пакет | 62.5*18*12 см/3,12 кг |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Проектор 1080P Full HD |
|---|---|
| Срок службы лампы | 50 000 часов |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потребление | 190 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |
| Имя | Проектор 1080P Full HD |
|---|---|
| Срок службы лампы | 50 000 часов |
| Контрастность | 3000:1 |
| Потребление | 190 Вт |
| Источник питания | AC110-250В 50-60Гц |