| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Ecrã de projector portátil dobrável |
|---|---|
| Material | 20# Alumínio |
| Pacote de 80 polegadas | 78*17*9cm/2.6kg |
| Pacote de 100 polegadas | 55*17*12cm/2,93kg |
| Pacote de 120 polegadas | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| Nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| Resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| nome | Novo mini projetor flip desenvolvido |
|---|---|
| Brilho | 250 ~ 300 Lúmens ANSI |
| resolução | HD 720P, suporte 4K (atualizável para 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| Nome | Projector Full HD nativo 1080P |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | 50.000 horas |
| Taxa de contraste | 3000:1 |
| Consumo | 190W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60 Hz |
| Nome | Projector Full HD nativo 1080P |
|---|---|
| Vida útil da lâmpada | 50.000 horas |
| Taxa de contraste | 3000:1 |
| Consumo | 190W |
| Fonte de energia | AC110-250V 50-60 Hz |