| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 접이식 휴대용 프로젝터 화면 |
|---|---|
| 재료 | 20# 알루미늄 |
| 80 인치 패키지 | 78*17*9cm/2.6kg |
| 100 인치 패키지 | 55*17*12cm/2.93kg |
| 120 인치 패키지 | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 해결 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 명도 | 700 ANSI 루멘 |
| 체계 | 구글 TV 2+8G |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 기계 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 안드로이드 14.0 1+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 1080P 풀 HD 네이티브 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 50,000시간 |
| 명암비 | 3000:1 |
| 소비 | 190W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60HZ |
| 이름 | 1080P 풀 HD 네이티브 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 50,000시간 |
| 명암비 | 3000:1 |
| 소비 | 190W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60HZ |