| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Écran de projection portable pliable |
|---|---|
| Matériel | 20# Aluminium |
| Paquet de 80 pouces | 78*17*9cm/2,6kg |
| Un paquet de 100 pouces | 55*17*12cm/2,93kg |
| Colis de 120 pouces | 62,5 * 18 * 12 cm / 3,12 kg |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Android 14.0 1+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |
| Nom | Projecteur Full HD natif 1080P |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 50 000 heures |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Consommation | 190W |
| Alimentation | AC110-250V 50-60HZ |
| Nom | Projecteur Full HD natif 1080P |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 50 000 heures |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Consommation | 190W |
| Alimentation | AC110-250V 50-60HZ |