| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Faltbare, tragbare Projektorleinwand |
|---|---|
| Material | 20# Aluminium |
| 80-Zoll-Paket | 78 * 17 * 9 cm / 2,6 kg |
| 100-Zoll-Paket | 55*17*12cm/2,93kg |
| 120 Zoll Paket | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 700 ANSI-Lumen |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Maschine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | 1080P Native Full HD Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | 50.000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Verbrauch | 190W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |
| Name | 1080P Native Full HD Projektor |
|---|---|
| Lampenlebensdauer | 50.000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Verbrauch | 190W |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60HZ |