| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Schermo per proiettore portatile pieghevole |
|---|---|
| Materiale | 20# di alluminio |
| Pacco da 80 pollici | 78*17*9cm/2,6kg |
| Pacchetto da 100 pollici | 55*17*12cm/2.93kg |
| Pacchetto da 120 pollici | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Proiettore 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Vita della lampada | 50.000 ore |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Consumo | 190 W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60HZ |
| Nome | Proiettore 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Vita della lampada | 50.000 ore |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Consumo | 190 W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60HZ |