| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Pantalla de proyector portátil plegable |
|---|---|
| Material | Aluminio 20# |
| Paquete de 80 pulgadas | 78*17*9cm/2,6kg |
| Paquete de 100 pulgadas | 55*17*12cm/2.93kg |
| Paquete de 120 pulgadas | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| Nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| Resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
|---|---|
| Brillo | 700 lúmenes ANSI |
| Sistema | GoogleTV 2+8G |
| Conectividad | AV, USB * 2, HDMI * 2, RJ45, audio |
| Máquina | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| nombre | Nuevo miniproyector Flip desarrollado |
|---|---|
| Brillo | 250~300 lúmenes ANSI |
| resolución | HD 720P, compatible con 4K (actualizable a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Conectividad | USB, HDMI, AV, audio |
| Nombre | Proyector 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Vida de la lámpara | 50.000 horas |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Consumo | 190W |
| Fuente de alimentación | CA 110-250 V 50-60 Hz. |
| Nombre | Proyector 1080P Full HD Nativo |
|---|---|
| Vida de la lámpara | 50.000 horas |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Consumo | 190W |
| Fuente de alimentación | CA 110-250 V 50-60 Hz. |