| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 折りたたみ式ポータブルプロジェクタースクリーン |
|---|---|
| 材料 | 20# アルミニウム |
| 80インチパッケージ | 78*17*9cm/2.6kg |
| 100インチパッケージ | 55*17*12cm/2.93kg |
| 120インチパッケージ | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 解決 | FHDネイティブ1080p、サポート4K |
|---|---|
| 輝度 | 700 ANSI ルメン |
| システム | Google TV 2+8G |
| 接続性 | AV,USB*2,HDMI*2,RJ45,オーディオ |
| 機械 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| 名前 | 新開発ミニフリッププロジェクター |
|---|---|
| 輝度 | 250~300ANSIルーメン |
| 解決 | HD 720P、4Kをサポート(1080Pにアップグレード可能) |
| システム | アンドロイド14.0 1+8G |
| 接続性 | USB、HDMI、AV、オーディオ |
| 名前 | 1080Pネイティブ フルHD プロジェクター |
|---|---|
| ランプ寿命 | 50,000時間 |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 消費 | 190W |
| 電源 | AC110-250V 50-60HZ |
| 名前 | 1080Pネイティブ フルHD プロジェクター |
|---|---|
| ランプ寿命 | 50,000時間 |
| コントラスト比 | 3000:1 |
| 消費 | 190W |
| 電源 | AC110-250V 50-60HZ |