| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| nome | Projector Full HD nativo 1080P |
|---|---|
| Duração da lâmpada | 50,000 horas |
| Relação de Contraste | 3000:1 |
| Consumo | 160 W |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Resolução | FHD Native 1080p, Suporte 4K |
|---|---|
| Brilho | 700 lumens ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Conectividade | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Áudio |
| Máquina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |