| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 이름 | 1080P 풀 HD 네이티브 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 50,000 시간 |
| 대비율 | 3000:1 |
| 소비량 | 160W |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| 해결 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 명도 | 700 ANSI 루멘 |
| 체계 | 구글 TV 2+8G |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 기계 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |