| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| name | Projecteur Full HD natif 1080P |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | 50, 000 heures |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Consommation | 160 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |